當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SG-615P 3.2768MC0"的供應信息
SG-615P 3.2768MC0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SG-615P 3.2768MC0詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 3.2768MHZ SMD
系列:SG615
制造商:EPSON
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:3.2768MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.551" L x 0.341" W(14.00mm x 8.65mm)
高度:0.185"(4.70mm)
封裝/外殼:4-SOJ,5.08mm 間距
包裝:帶卷 (TR)
SG-615P 3.2768MC0:ROHS詳細規(guī)格
類別:振蕩器
系列:SG615
制造商:EPSON
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:3.2768MHz
頻率_中心:
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.185"(4.70mm)